1. Discover Lexus
  2. Kiwami
Связаться

Kiwami Award

Lexus Astana вошёл в десятку лучших дилеров в Европе и получил престижную премию Kiwami Award.

Престижная премия Kiwami Award вручается за достижения в сфере обслуживания, подлинную заботу о клиентах и верность принципам бренда. Уже тридцать лет Lexus работает над максимально комфортным и гостеприимным сервисом, неуклонно следуя принципам философии Омотэнаши. Что и стало предпосылкой для учреждения премии.

Ежегодно Lexus Europe награждает дилеров из разных стран, которые проявили себя. Но надо постараться, чтобы войти в десятку лучших — продемонстрировать отличную работу на всех уровнях, включая выдающееся обслуживание (пять звёзд) и отлаженные бизнес-процессы. Только глубокое понимание философии бренда позволяет сделать это.

В ходе двухступенчатого отбора были определены 10 лауреатов Kiwami Award 2020. Победители из стран Европы доказали, что принципы гостеприимства Lexus могут успешно применяться на разных рынках. Ведь они впитали традиционный японский перфекционизм, умение предвосхищать желания клиентов ещё до их появления.

В 2017 году Lexus Astana стал первым лауреатом премии Kiwami в Казахстане, в 2020 году жюри Lexus Europe вновь включило центр в список победителей. Станет ли столичный дилер лауреатом в третий раз? Для этого есть все основания — команда постоянно совершенствует своё мастерство, сотрудники Lexus Astana растут ежедневно.